Семья Красноярского края вошла в десятку лучших команд всероссийского фестиваля ГТО
- 29 сентября 2022 г.
- Массовый спорт
В Калининграде завершился Всероссийский фестиваль ГТО среди семейных команд. В нем приняли участие 47 семей со всей страны.
188 участников: мамы, папы, дети, бабушки и дедушки соревновались в многоборье ГТО — отжимания, подтягивания, упражнение на пресс, прыжок в длину с места, стрельба из электронного оружия, плавание 50 метров — в таких видах участники вели спортивную борьбу за призовые места.
Команду Красноярского края представляла семья Аксёновых из Зеленогорска, которые в упорной борьбе заняли восьмое командное место с результатом 1512 очков. Поздравляем нашу команду с попаданием в десятку лучших!
Первое место заняла семья Афанасьевых из Санкт-Петербурга (1659 очков). На втором месте представители Алтайского края (1604 очка), тройку лидеров замкнули нижегородцы (1588 очков).
«Енисей» объявил состав на сборы в Минске: 24 игрока, двое на просмотре и список потерь
Футбольный «Енисей» опубликовал список футболистов, которые отправятся на первые летние сборы в Минске.
13 июня ФутболАртур Гилязетдинов покидает футбольный «Енисей»
Артур Гилязетдинов покидает «Енисей» в связи с завершением контракта За красноярский клуб защитник выступал с начала сезона 2024/25, суммарно провёл 47 матчей, отметился одним забитым мячом и двумя голевыми передачами.
9 июня Футбол

