В Красноярске пройдет краевой турнир по танцевальному спорту
- 6 октября 2022 г.
- Танцевальный спорт
С 7 по 9 октября в Красноярске, во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина пройдет традиционный краевой турнир по танцевальному спорту «XXVI Кубок Красноярья».
В соревнованиях примут участие около 400 спортсменов из республик Бурятия
и Хакасия; из Алтайского и Красноярского края; из Белгородской, Иркутской, Кемеровской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Томской и Челябинской областей; из Москвы и Санкт-Петербурга.
Начнутся соревнования 7 октября в 12:00 часов с выступлений юных спортсменов в возрасте от 5 лет. В программе выступлений дисциплины «латина» и «стандарт». Соревновательные дни 8 и 9 октября начинаются с 09:00 часов.
В вечерней программе с 19 часов 8 и 9 октября финальные соревнования категории «Молодежь +Взрослые», «Юниоры 2» и «Юниоры 1» будут проходить под «живой звук». Самые популярные латиноамериканские и европейские танцевальные хиты исполнит кавер-группа «Let’s dance».
Лучшие красноярские брейк-команды покажут свои танцевальные номера.
С показательными выступлениями на паркет выйдут чемпионы мира и вице-чемпионы России по европейской программе Анастасия Милютина и Евгений Никитин, чемпионы России по латиноамериканской программе Анастасия Дубровская и Михаил Попов.
Билеты на турнир можно будет приобрести с 7 октября в кассе Дворце спорта имени Ивана Ярыгина. Стоимость - от 500 рублей до 1000 рублей.
Футбольный "Енисей" одержал домашнюю победу над "Черноморцем"
Сегодня, 23 сентября, в рамках матча очередного тура Первой лиги 2023/2024 по футболу "Енисей" принимал дома команду "Черноморец" (Новороссийск).
23 сентября ФутболВолейболистки "Енисея" в первом туре Суперлиги сыграют с "Ленинградкой" в Санкт-Петербурге
Первый матч чемпионата России Pari Суперлига женская команда "Енисей" проведёт в гостях и сыграет в Санкт-Петербурге с командой "Ленинградка".
29 сентября Волейбол