Волейболистки "Енисея" отправились в Санкт-Петербург
- 7 октября 2022 г.
- Волейбол
Женская команда "Енисей" отправилась в Санкт-Петербург на матч 3 тура чемпионата России Pari Суперлига. Уже завтра 8 октября нашим волейболисткам предстоит встретиться с местной командой "Ленинградка".
Матч состоится 8 октября в 19:00 (МСК)
0
Комментарии 0
Андреева — в полуфинале «Ролан Гаррос»: победа над Кырстей, рекорд Гауфф повержен, впереди Костюк
Вторник, 2 июня 2026 года.
2 июня ТеннисВратарь Егор Шамов покидает «Енисей»
Футбольный клуб «Енисей» официально объявил о расставании с голкипером Егором Шамовым.
1 июня Футбол

