Легендарные боксёры Лебедев и Мехонцев проведут мастер-класс для красноярцев
- 13 октября 2022 г.
- Бокс
В кластере «Сопка» 15 октября красноярцы смогут принять участие в мастер-классе от российского боксёра-профессионала, чемпиона мира Дениса Лебедева и олимпийского чемпиона Егора Мехонцева. Прославленные спортсмены прилетят в краевой центр в качестве почетных гостей Всероссийских соревнований по боксу памяти первого ректора политехнического института СФУ Василия Борисова.
Участником мастер-класса может стать любой желающий. При себе обязательно иметь спортивную форму. Легендарные российские боксёры проведут двухчасовую тренировку и пообщаются со своими поклонниками. Завершится мероприятие автограф- и фотосессией.
Хоккейный «Енисей» представил четырёх новичков
Хоккейный клуб «Енисей» официально объявил о подписании контрактов с четырьмя хоккеистами.
10 апреля Хоккей с мячом«Бирюса» с волевой победы начала серию за бронзу Женской хоккейной лиги
Подопечные Александра Юрьевича Ведерникова пропустили первыми на 11-й минуте — у гостей с добивания отличилась Екатерина Чегошева, долго и результативно игравший до этого в «Марселе».
7 апреля Хоккей с шайбой

