В Красноярске пройдет городской турнир по шахматам имени О.А. Павлова
- 2 ноября 2022 г.
- Шахматы
С 26 ноября по 4 декабря в нашем городе состоится второй городской турнир по шахматам имени Олега Анатольевича Павлова. Соревнования пройдут в помещении Центрального стадиона по адресу о. Отдыха, 15. Принять участие в турнире могут только квалифицированные спортсмены, имеющие допуск врача.
Соперничество пройдет в двух возрастных категориях: мужчины и женщины, 1930-2010 г.р. (при этом рейтинг ФИДЕ-стандарт должен быть не ниже 1400 пунктов по состоянию на 01 ноября 2022 года); мальчики и девочки, 2005-2010 г.р., рейтинг которых ниже 1400 пунктов (по согласованию с главной судейской коллегией).
Предварительные заявки на участие подаются в виде электронного письма на почту kraschess@mail.ru в свободной форме с обязательным указанием ФИО участника, кода ID FIDE до 21.00 21 ноября.
Победителей и призеров соревнований отдельно среди мужчин и женщин наградят медалями и грамотами Красспорта, а также денежными призами. Призовой фонд 202 000 рублей.
Без лидеров, но с блеском в глазах: "Енисей" уступил "Байкал-Энергии" в Ирутске
Сегодня, 25 ноября, в рамках центрального матча тура Суперлиги по хоккею с мячом "Енисей" встречался в Иркутске "Байкал-Энергией".
25 ноября Хоккей с мячом"Енисей" - "СКА-Нефтяник". Яркая ничья в гостях у чемпиона
С февраля 2016 года красноярцы не увозили очки из Хабаровска.
28 ноября Хоккей с мячом