Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Спортсмены «Спутника» завоевали 7 медалей на «Кубке ЗТР С.Г. Плешкова»


Со 2 по 5 ноября в городе Красноярске на базе «акробатического манежа» МАУ «СШОР «Спутник» прошли третьи в истории спортивной акробатики Красноярского края Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР С.Г.Плешкова». В соревнованиях приняли участие 204 спортсмена из 6 регионов и 9 городов России: Уфы, Красноярска, Канска, Минусинска, Норильска, Новосибирска, Омска, Томска и Севастополя.

В итоге 3-х дневной борьбы красноярские акробаты МАУ «СШОР «Спутник» выиграли 7 медалей: 2 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые.

Соревнования проводятся с 2019 года в честь 80-летия Заслуженного тренера России, Заслуженного работника физической культуры и спорта Красноярского края, Ветерана труда Российской Федерации, Ветерана спорта Красноярского края, спортивного судьи Всероссийской категории, главного тренера сборной команды Красноярского края, тренера отделения спортивной акробатики МАУ «СШОР «Спутник» Сергея Григорьевича Плешкова. 

Пара женская

Программа I спортивного разряда 8-15 лет (девочки)
1м-г.-г.Омск Кушпелева Ангелина, Кукушкина Ксения
2м-г. Красноярск Опарина Илона, Хисамутдинова Алина
3м-г. Канск Левченко Анна, Чудновская Виктория

Программа КМС  8-15 лет (девушки)
1м-г.-г.Севастополь Сорокина Ксения, Коваль Анна
2м-г. Минусинск Рязанова Злата, Четверугина Таисия
3м-г. Красноярск Еремина Полина, Соколова Виктория

Программа КМС  11-16 лет (девушки)
1м-г. Минусинск Гольман Алина, Алксина Ольга
2м-г. Минусинск Ковалева Юлия, Шабусова ангелина
3м-г. Омск Кирьянова Василиса, Ковырева Алина

Программа МС юниорки 13-19 лет (юниорки)
1м-г. Севастополь Лисовская Камила, Новичихина марьяна

Смешанная пара

Программа КМС 8-15 лет (девочки, мальчики)
1м-г. Севастополь Проданчук Мария, Агафонов Ярослав
2м-г. Новосибирск Косорукова Дарья, Александров Дмитрий
3м-г.Томск Оприкова Дарья, Красуленко Егор

Программа КМС 11-16 лет (девушки, юноши)
1м- г. Канск Залилова Арина, Волькович Артем
2м-г. Минусинск Крапан Софья, Баранов Григорий  

Программа МС 12-18 лет (девушки, юноши)
1м-г. Канск Ван Анна, Быков Глеб
2м-г. Канск Дрянных Карина, Масолыго Александр
3м-г.Томск Шишкина Арина, Берестнев Владислав

Программа МС 13-19 лет (юниорки, юниоры)
1м-г.Томск Коваженко Мирослава, Гурский Захар

Программа МС 14 лет и старше (женщины, мужчины)
1м-г.Канск Кун Анастасия, Блинов Евгений

Тройки

Программа I спортивного разряда 8-15 лет (девочки)
1м- г. Красноярск Лузина София, Симишина Ирина, Степанченко Ярослава

2м- г. Новосибирск Шиловская Анна, Исакова Анастасия, Прохорчик Алеся
3м- г.Канск Крючкова Варвара, Колобова Екатерина, Сенченко Дарина

Программа КМС 8-15 лет (девушки)  
1м-г. Красноярск Михайлова Светлана, Мамуркова Любовь, Дергачева Алиса
2м-г. Красноярск Мазай Юлия, Клевцова Елизавета, Крюкова Дарья

3м-г.Канск Ульянова Алена, Опанасенко Арина, Тягушева Виктория

Программа КМС 11-16 лет (девушки)
1м-г. Канск Ульянова Юлиана, Сазонова Полина, Бобрякова Алена
2м-г.Омск Джунусова Венера, Малыгина Дарья, Зозуля Надежда
3м-г.Норильск Песчаскина Зоя, Попович София, Гришина Виктория

Программа МС 12-18 лет (девушки)
1м-г. Канск Ульянова Арина, Козырева Ульяна, Гуманная Евгения
2м-г.Красноярск Шалюгина Карина, Клевцова Марина, Погребнякова Анастасия
3м-г. Томск Коноплева Анастасия, Визгавлюст Ирина, Нагина Любовь

Программа МС 13-19 лет (юниорки)
1м-г. Норильск Волкова Елизавета, Дергунова Виктория, Илюшко Валентина

Программа МС 14 лет и старше (женщины)
1м-г.Томск Олейникова Полина, Ахметшина Алина, Головина Арина
2м-г.Омск Гиричева Алиса, Кошкина Полина, Малютина Ярослава
3м-г.Красноярск Романова Анастасия, Касперук Дарья, Сергеенко Анна

Пара мужская

Программа I спортивного разряда 8-15 лет (мальчики)
1м-г.Омск Сахимов Санжар, Немцев Матвей
2м-г.Томск (Лобанков Иван, Майков Данил).                 

Программа КМС 11-16 лет (юноши)
1м-г. Томск Джафаров Орхан, Рыбалкин Матвей
2м-г.Омск Арефьев Михаил, Троцкий Иван

Программа МС 12-18 лет (юноши)
1м-г. Омск Недашковский Вадим, Ефимов Артем
2м-г.Томск Власов Дмитрий, Найдуков Илья

Программа МС 14 лет и старше (мужчины)
1м-г.Томск Орлов Григорий, Шульга Данил
1м-г.Томск Луценко Алексей, Горбунов Семен

Четверка

Программа I спортивного разряда 8-15 лет (мальчики)
1м-г.Омск Клишев Леонид, Кабаков Игорь, Бобинов Артем, Клишев Тимофей

Программа КМС 11-16 лет (юноши)
1м-г.Канск Охрамчук Кирилл, Захаров Данил, Баранов Владимир, Дыльков Никита

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
ВК "Енисей" уступил "Зениту-Казани" в 1/4 финала и завершил борьбу за медали чемпионата страны

ВК "Енисей" уступил "Зениту-Казани" в 1/4 финала и завершил борьбу за медали чемпионата страны

Волейболисты "Енисея" в ответном матче 1/4 финала чемпионата России Pari Суперлига на своей площадке уступили казанской команде "Зенит-Казань" со счётом 0:3 (19:25, 28:30, 18:25).

3 апреля Волейбол
Еще
Все новости красноярского спорта