Красноярские дзюдоисты завоевали награды на чемпионате России
- 6 ноября 2022 г.
- Дзюдо
Две бронзовых награды завоевали спортсмены края на чемпионате России по дзюдо среди мужчин и женщин.
Чемпионат проходил в Екатеринбурге с 1 по 4 ноября. В результате соревнований на пьедестал почета поднялись спортсмены Академии борьбы края - Сергей Скоробогатов, весовая категория 90 кг. и Татьяна Цыганкова, весовая категория 52 кг. У наших спортсменов третье место в личных зачетах.
Результаты в весовой категории 90 кг.
1 место – Ислам Шогенов Ислам
2 место – Екубжон Назиров
3 место – Ибрагимгаджи Сулейманов
3 место – Сергей Скоробогатов (Красноярский край)
Результаты в весовой категории 52 кг.
1 место – Алеся Кузнецова
2 место – Анастасия Поликарпова
3 место – Оксана Кобелева
3 место – Татьяна Цыганкова (Красноярский край)
В Красноярске официально открыли международный фестиваль по северному многоборью
В Красноярске 10 августа состоялась церемония открытия Международного фестиваля по северному многоборью «Кубок единства народов мира».
11 августа Северное многоборье«Сокол» сыграет против «Горняка-УГМК» на турнире имени Н.В. Дроздецкого - трансляция
Сегодня в 23:00 по красноярскому времени наша команда проведёт свой второй матч на предсезонном турнире в Санкт-Петербурге.
12 августа Хоккей с шайбой

