Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • Кликните для выбора даты

Кубок Плешкова: у красноярцев 23 медали


10 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых медалей у юных спортсменов Красноярского края во всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике «Кубок заслуженного тренера России С.Г. Плешкова». 

Соревнования прошли 3 по 5 ноября в Красноярске на базе «акробатического манежа» спортивной школы олимпийского резерва «Спутник». Участие приняли 204 спортсмена из шести субъектов Российской Федерации: Новосибирской, Омской и Томской областей, республики Башкортостан, Крыма и Красноярского края. Наш регион представили команды из Красноярска, Канска, Норильска и Минусинска.

Победители
- Алина Гольман, Ольга Алксина (Пара женская. г.Минусинск, КМС, 11-16 лет)
- Арина Залилова, Артем Волькович (Смешанная пара. г.Канск, КМС, 11-16 лет.)
- Анна Ван, Глеб Быков (Смешанная пара. г.Канск, МС, 12-18 лет)
- Анастасия Кун, Евгений Блинов (Смешанная пара. г.Канск, МС, 14 лет и ст.)
-София Лузина, Ирина Симишина, Ярослава Степанченко (Тройки. г.Красноярск,I сп. разряд, 8-15 лет)
- Светлана Михайлова, Любовь Мамуркова, Алиса Дергачева (Тройки. г.Красноярск, КМС, 8-15 лет)
- Юлиана Ульянова, Полина Сазонова, Алена Бобрякова (Тройки. г.Канск, КМС, 11-16 лет)
- Арина Ульянова, Ульяна Козырева, Евгения Гуманная (Тройки. г.Канск, МС, 12-18 лет)
- Елизавета Волкова, Виктория Дергунова, Валентина Илюшко (Тройки. г.Норильск, МС, 13-19 лет)
- Кирилл Охрамчук, Данил Захаров, Владимир Баранов, Никита Дыльков (Четверки. г.Канск, КМС, 11-16 лет) 

Серебряные призеры
Опарина Илона, Хисамутдинова Алина (пара женская, Красноярск I сп.разряд 8-15 лет);
Рязанова Злата, Четверугина Таисия(пара женская, Минусинск, КМС 8-15 лет);
Ковалева Юлия, Шабусова Ангелина (пара женская, программа КМС 11-16 лет;
Крапан Софья, Баранов Григорий (смешанная пара, Минусинск, программа КМС 11-16 лет);
Дрянных Карина, Масолыго Александр(смешанная пара, г.Канск, программа МС 12-18 лет;
Мазай Юлия, Клевцова Елизавета, Крюкова Дарья (тройки, г.Красноярск, Программа КМС 8-15 лет);
Шалюгина Карина, Клевцова Марина, Погребнякова Анастасия (тройки, г.Красноярск, Программа КМС 12-18 лет)

Бронзовые призеры
Анна Левченко, Виктория Чудновская (пара женская, г. Канск, программа I спортивного разряда 8-15 лет);
Полина Еремина, Виктория Соколова (пара женская, г. Красноярск Программа КМС, 8-15 лет);
Варвара Крючкова, Колобова Екатерина, Сенченко Дарина (тройки, г.Канск Программа I спортивного разряда 8-15 лет)
Алена Ульянова, Арина Опанасенко, Виктория Тягушева (тройки, г.Канск, пр ограмма КМС 8-15 лет);
Зоя Песчаскина, София Попович, Виктория Гришина (тройки, г. Красноярск, п рограмма КМС 11-16 лет);
Анастасия Романова, Дарья Касперук, Анна Сергеенко (тройки, г.Красноярск, программа МС 14 лет и старше)

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта