Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Красноярские армрестлеры привезли домой 30 наград


В столице Бурятии завершились чемпионат и первенства (U21, U18, U16) Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по армрестлингу. Сборную Красноярского края представляли более сорока спортсменов. В копилке сибиряков 30 медалей (14 – высшего достоинства, и по восемь – серебряных и бронзовых).

Кроме того, краевая команда выиграла общекомандный зачёт в чемпионате; и во всех трёх возрастных группах первенства вошла в призовую тройку командного рейтинга.

ЧЕМПИОНАТ СФО (мужчины)

1 место – РАТКО Игорь _ в/к 85 кг. _ 42 очка (левая рука – 25 + правая рука - 17)
1 место – БАКАЧ Антон _ в/к 100 кг. _ 50 (25+25)
1 место – КУРТЫШ Егор _ в/к 110 кг. _ 34 (25+9)
1 место – ЛАЛЕТИН Виталий _ в/к +110 кг. _ 50 (25+25)
2 место – ТАГОЕВ Газанфари _ в/к 60 кг. _ 42 (25+17)
2 место – МАХАЕВ Александр _ в/к 70 кг._ 34 (17+17)
2 место – КОЯНКИН Руслан _ в/к 85 кг. _ 42 (17+25)
2 место – КОНДРАШОВ Никита _ в/к 90 кг. _ 42 (17+25)
3 место – ПОПЛАВСКИЙ Даниил _ в/к 65 кг. _ 26 (17+9)
3 место – ОВЧИННИКОВ Владимир _ в/к 75 кг. _ 18 (9+9)
3 место – МИЧУРИН Артём _ в/к 90 кг. _ 18 (9+9)
3 место – СДОБНИКОВ Иван _ в/к +110 кг. _ 14 (5+9)

Женщины 
2 место – БОГДАНОВСКАЯ Наталья _ в/к 60 кг. _ 34 (9+25)

Командный зачёт 
1(7 регионов) место – Красноярский край / сумма – 186 очков

ПЕРВЕНСТВО СФО 
U21 (юниоры)

1 место – ОВЧИННИКОВ Владимир _ в/к 85 кг. _ 42 (17+25)
1 место – ШПИЛЬ Тимофей _ в/к 85 кг. _ 42 (25+17)
2 место – ДЕДОВЕЦ Данила _ в/к 60 кг. _ 34 (17+17)
3 место – ПРИНАДА Глеб _ в/к 90+ кг. _ 18 (9+9)

U21 (юниорки)
1 место – ЛАСТОВСКАЯ Анастасия _ в/к 55 кг. _ 42 (17+25)
1 место - НЕМКОВА Наталья _ в/к 70+ кг. _ 50 (25+25)

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ
2(5 регионов) место – Красноярский край / сумма – 126 очков

U18 (юниоры)
1 место – ПОПЛАВСКИЙ Даниил _ в/к 65 кг. _ 50 (25+25)
2 место – УРБЕЛЬ Даниил _ в/к 70 кг. _ 22 (17+5)
3 место – НИКИТИН Никита _ в/к 70 кг. _ 19 (2+17)
3 место – СОКРУТЕНКО Михаил _ в/к 80+ кг. _ 26 (9+17)

U18 (юниорки)
1 место – КОЗУРМАН Марина _ в/к 70 кг. _ 50 (25+25)

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ
3(7 регионов) место – Красноярский край / сумма – 88 очков

U16 (юноши)
1 место – МАРТИНОВИЧ Марк _ в/к 45 кг. _ 50 (25+25)
1 место – ЛЮТЧЕВ Матвей _ в/к 50 кг. _ 50 (25+25)
2 место – РОДЫГИН Олег _ в/к 50 кг. _ 34 (17+17)
3 место – КОВАЛЁВ Борис _ в/к 70+ кг. _ 26 (9+17)

U16 (девушки)
1 место – КОНДРАШОВА Екатерина_ в/к 50 кг. _ 42 (25+17)
1 место – СМИРНОВА Кира_ в/к 70+ кг. _ 50 (25+25)

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ
2 (7 регионов) место – Красноярский край / сумма – 122 очка

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта