Матчи: Вчера Сегодня, 4.02 Завтра
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Турнир Наймушиной принёс красноярцам 49 медалей


Стали известны победители и призёры Всероссийских и краевых соревнований по спортивной гимнастике памяти олимпийской чемпионки Елены Наймушиной. Турниры завершились в спортшколе олимпийского резерва имени Валентина Шевчука - наставника легендарной советской гимнастки.

В этом году за награды боролись более 200 гимнастов из 19 городов России. Спортсмены Красноярского края завоевали 49 медалей. В копилке хозяев соревнований 18 золотых, 14 серебряных и 17 бронзовых.

Результаты в многоборье

Мастера спорта (мужчины)
1 место – Груничев Игорь г. Красноярск, Ленинск-Кузнецкий
I разряд (юноши)
1 место – Суворов Иван г. Красноярск
II разряд (юноши)
1 место – Ярыгин Валентин г. Красноярск
2 место – Мульченко Артем г. Красноярск
3 место – Маюнов Макар г. Красноярск
III разряд (юноши)
1 место – Боголюбов Алексий г. Красноярск
2 место – Дыбленко Глеб г. Красноярск
3 место – Свищев Максим г. Красноярск
III разряд (девушки)
2 место – Еренкова Екатерина г. Красноярск

Отдельные виды гимнастического многоборья

Мастера спорта (мужчины)
Груничев Игорь - 1 место в упражнениях на брусьях и на перекладине,
3 место в упражнениях на коне-махи, г. Красноярск, Ленинск Кузнецкий (тренеры: Антонов Н.М., Антонова М.Н.)
Иванов Никита - 2 место в упражнениях на брусьях, г. Красноярск, Ленинск Кузнецкий (тренеры: Антонов Н.М., Антонова М.Н.)
Кандидаты в мастера спорта (юниоры)
Петроченко Арсений - 3 место в вольных упражнениях, г. Красноярск (тренеры: Антонов Н.М., Антонова М.Н.)
Рыжий Никита - 1 место в упражнениях на брусьях, 2 место в упражнениях на перекладине, 3 место в упражнениях на кольцах, г. Красноярск (тренеры: Капиев В.В., Морозов Д.А.)
I разряд (юноши)
Суворов Иван - 1 место в вольных упражнениях, в упражнениях на коне-махи, на кольцах, на перекладине и в опорном прыжке, г. Красноярск (тренеры: Антонов Н.М., Антонова М.Н.)
Мастера спорта (юниорки)
Банных Кира – 2 место в вольных упражнениях и 3 место в упражнениях на бревне, г. Красноярск (тренеры: Окладникова А.А., Шевчук Т.В.)
Воронкова Валерия – 3 место в вольных упражнениях, г. Красноярск (тренеры: Окладникова А.А., Шевчук Т.В.)
I разряд (девушки)
Полякова Анита – 3 место в опорном прыжке, г. Железногорск (тренер: Аркуша Е.Ю.)
Ушакова Анастасия – 2 место в упражнениях на брусьях, г. Красноярск (тренеры: Моисеева М.В., Шевчук Т.В.)
Брух Анна – 3 место в вольных упражнениях, г. Красноярск (тренеры: Окладникова А.А.)
II разряд (юноши)
Ярыгин Валентин 1 место в упражнениях на коне-махи, на кольцах, на брусьях и в опорном прыжке, 2 место в вольных упражнениях и в упражнениях на перекладине (г. Красноярск, тренер Антонов Н.М., Антонова М.Н.)
Кондрашов Демид 1 место в вольных упражнениях, 2 место в упражнениях на кольцах и в опорном прыжке, 3 место в упражнениях на коне-махи и брусьях (г. Красноярск, тренер Антонов Н.М., Антонова М.Н.)
Мульченко Артём 1 место в упражнениях на перекладине, 3 место в вольных упражнениях и в опорном прыжке (г. Красноярск, тренер Антонов Н.М., Антонова М.Н.)
Маюнов Макар - 2 место в упражнениях на коне-махи и брусьях, 3 место в упражнениях на кольцах и на перекладине (г. Красноярск, тренер: Антоненков А.Ю)
II разряд (девушки)
Иванова Валерия – 2 место в упражнениях на бревне и 3 место в упражнениях на брусьях, г. Красноярск (тренер: Цветкова Ж.К.)
Зинатина Варвара –3 место в вольных упражнениях, г. Красноярск (тренер: Цветкова Ж.К.)

Читайте главные спортивные новости @redyarsk_ru @redyarskru
1
Комментарии (0)
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Все новости красноярского спорта