Дмитрий Макаров: "Смешанные чувства, когда выходишь против своей бывшей команды"
- 24 ноября 2022 г.
- Хоккей с мячом

Полузащитник «Кузбасса» Дмитрий Макаров о гостевой победе над бывшими одноклубниками (3:2).
- После такого матча вы не выглядите уставшими. По лицам видно, что не сильно вы набегались. Показалось, что «Енисей» «отдал» игру со второй половины первого тайма. Не смотря на счет, не кажется ли, что победа получилась несколько легкой?
- Да нет. Тяжелый матч был на самом деле. И в плане эмоциональном – «Кузбасс» тут редко выигрывал. Плюс «Енисей» - очень молодая, скоростная команда. Тем более игра при таких болельщиках. Очень хорошая команда.
- Ты много лет отыграл в «Енисее». Не могу не спросить – были ли волнительные чувства, когда впервые выходишь на лед против команды, за которую практически всю жизнь играл?
- Да. Если честно, смешанные чувства. Еще недавно с парнями в одной раздевалке были, и тут приходится играть друг против друга. Но ничего. Это спорт. Все нормально.
- Первый раз за многие годы в Красноярск приехало столько много болельщиков из Кемерово. Верили в вас. Слышали их поддержку?
- Большое спасибо кемеровским болельщикам. Большая армия их подъехала. Иной раз, как мне кажется, даже перекрикивали красноярских. Очень круто, что есть такие болельщики. Приезжают на выездные матчи, поддерживают. Спасибо.
По теме:
23 ноября 2022, среда 19:00
Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига


-
0:1Янссон С.19
-
0:2Тремаскин58
-
Попеляев(Лопатин И.)851:2
-
1:3Баздырев А.(Егорычев А.)87
-
Коломейцев(Ломанов С.)902:3
Хоккейный "Енисей" не удержал победу в матче против "Динамо"
Хоккеисты "Енисея" не смогли набрать очки в Москве, уступив местному "Динамо" со счетом 4:2.
31 января Хоккей с мячом"Неудобный" Киров: "Енисей" упустил победу в матче с "Родиной"
Год с небольшим назад, в прошлом чемпионате, "Енисей" приехал в Киров, находясь, как и сейчас, на пятой строчке.
2 февраля Хоккей с мячом