Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

"Норильский никель" встретился с юными футболистами


Подготовка основного состава МФК «Норильский никель» к матчу следующего тура Суперлиги сопровождается тесным общением футболистов с ребятами, занимающимися мини-футболом в ДЮСШ№6 г.Норильска.

В пятницу делегация клуба во главе с главным тренером Андреем Алтабаевым встретилась с юными спортсменами 1998 года рождения, тренирующимися под руководством Алексея Брусенцова в школе №41 г.Оганера, а также посетила офис детско-юношеской спортивной школы. А на следующий день две группы подопечных тренера Евгении Иониной побывали на вечерней тренировке команды в «Арктике», где приняли участие в двусторонней игре и получили сувениры от мини-футбольного клуба.  

Пресс-служба МФК "Норильский Никель"


Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться

Тяжёлый первый шаг на пути к четвертьфиналу: волейболисты "Енисея" обыграли "Кузбасс"

Мужская команда "Енисей" в первом матче квалификационного раунда чемпионата России Pari Суперлига в напряжённой пятисетовой борьбе обыграла в гостях кемеровский "Кузбасс" со счётом 3:2 (23:25, 19:25, 25:15, 26:24, 15:8).

11 марта Волейбол
Еще
Все новости красноярского спорта