Матчи: Вчера Сегодня, 3.02 Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

«Зеленые горы-2022» принесли 43 медали в копилку спортивных побед


Всероссийские соревнования  по спортивному ориентированию  «Зелёные горы-2022» прошли в Зеленогорске.

В спортивных соревнованиях приняли участие 126 спортсменов в возрасте от 12 лет и старше. Шесть российских регионов выставили свои команды : Алтайский край, Красноярский край, Хабаровский край; Курганская область; Бурятия и Башкортостан.

Более 40 лыжников-ориентировщиков Красноярского края победили и заняли призовые места в следующих дисциплинах:

Лыжная гонка – лонг

Мужчины

2 место – Линкевич Игорь

3 место – Злобин Александр 

Женщины

2 место – Оленникова Дарья

3 место – Вяткина Марина

Юноши до 18 лет

1 место – Селюков Ярослав

2 место – Акинин Александр

3 место – Величко Глеб

Девушки до 18 лет

1 место – Жукова Полина

2 место – Широглазова Светлана

3 место – Чижикова Виктория

Юноши до 15 лет

2 место – Закиров Владимир

Мальчики до 13 лет

2 место – Романов Алексей

3 место – Веселов Артем

Девочки до 13 лет

1 место – Власова Владислава

2 место – Адрусенко Мария

3 место – Чеботарева Виктория

М-OPEN (мальчики открытая группа)

2 место – Шотт Егор

3 место – Агеев Роман

Д-OPEN (девочки открытая группа)

1 место – Савицкая Анна

2 место – Маликова Вероника

3 место – Шувалова Ольга

Лыжная гонка – спринт

 Мужчины

2 место – Таскаев Максим

3 место – Злобин Александр 

Женщины

1 место – Вяткина Марина

2 место – Фролова Полина

Юноши до 18 лет

1 место – Селюков Ярослав

2 место – Величко Глеб

Девушки до 18 лет

1 место – Шайхутдинова Марьяна

2 место – Чижикова Виктория

3 место – Широглазова Светлана

Юноши до 15 лет

2 место – Закиров Владимир

3 место – Олехнович Лев

Девушки до 15 лет

2 место – Муратшина Анастасия

 Мальчики до 13 лет

2 место – Веселов Артем

3 место – Горбунов Павел

Девочки до 13 лет

1 место – Власова Владислава 

2 место – Чеботарева Виктория

3 место – Андрусенко Мария

М-OPEN (мальчики открытая группа)

2 место – Агеев Роман

3 место – Хисматулин Салават

Д-OPEN (девочки открытая группа)

1 место – Лачинова Виктория

2 место – Савицкая Анна

3 место – Патрина Елена

Читайте главные спортивные новости @redyarsk_ru @redyarskru
0
Комментарии (0)
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Все новости красноярского спорта