Хоккеисты "Енисея" потерпели крупное поражение в Ульяновске
- 29 ноября 2022 г.
- Хоккей с мячом
Сегодня хоккейный "Енисей" провел матч очередного тура предварительного этапа чемпионата России по хоккею с мячом. В Ульяновске красноярцы встречались с местной "Волгой".
Не смотря на ранг фаворита поединка, тон с первых минут задавали хозяева. Уже к 15 минуте "Волга" вела в счете 3:0. Единственным в первом тайме мячом "Енисей" сумел ответить незадолго до перерыва.
Однако в начале второго тайма ульяновцы восстановили разницу. Затем соперники несколько раз обменивались взятиями ворот, сохраняя комфортный для хозяев гандикап в 2-3 мяча. В концовке же "Волга" ушла вперед еще дальше, добившись крупной победы - 8:3. Шесть мячей в ворота красно-синих отправил Евгений Волгужев.
Для красноярцев поражение в Ульяновске стало третьим подряд в текущем чемпионате.
Отметим, что последний раз на своем льду волжане побеждали "Енисей" пять лет назад - в 18 ноября 2017 года (5:3), а столь крупно обыгрывали 14 лет назад - 12 марта 2008 года в матче финального этапа Кубка России (7:2).
29 ноября 2022, вторник 21:30
Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига


-
Волгужев(Шебонкин, угл.)41:0
-
Волгужев(Галяутдинов Р., св.)52:0
-
Волгужев(Галяутдинов Р., угл.)153:0
-
3:1Евсеев В.(Коломейцев)36
-
Волгужев(Тургунов)524:1
-
4:2Ломанов С.(Серёдкин И.)72
-
Тургунов(Тумаев Д.)775:2
-
5:3Коломейцев(Коньков Н.)78
-
Волгужев816:3
-
Волгужев(пен.)877:3
-
Шебонкин(Кузнецов В.)908:3
В Красноярске впервые состоялась всероссийская серия соревнований по плаванию Кубок чемпионов Swimcup
Впервые за Уралом 19 и 20 апреля прошёл Кубок чемпионов Swimcup – первая в России серия соревнований в бассейнах для любителей.
22 апреля ПлаваниеФутбольный "Енисей" прервал серию неудач: волевая победа над СКА в Хабаровске
После череды неудач, длившейся четыре матча, красноярский "Енисей" наконец-то порадовал своих болельщиков долгожданной победой, одержав верх над хабаровским СКА со счетом 2:1.
26 апреля Футбол