Хоккейный "Енисей" принимает "Ак Барс-Динамо": прямая трансляция
- 4 декабря 2022 г.
- Хоккей с мячом

Сегодня в рамках матча очередного тура чемпионата России по хоккею с мячом "Енисей" принимает на своем льду казанское "Ак Барс-Динамо".
В турнирной таблице соперники расположились близко друг к другу. Хоккеисты из столицы Татарстана идут на седьмом месте, в то время как красноярцы обосновались на непривычном для себя девятом.
В последние годы в домашних матчах против бело-голубых "Енисей" выглядит уверенно - последний раз в Красноярске казанцы побеждали 8 лет назад, а после победы в сезоне 2013/2014, затем в семи встречах из восьми уступали крупно.
Сейчас у руля "Ак Барс-Динамо" стоит хорошо знакомый красноярцам Иван Максимов. Нынешний наставник "динамовцев" амбициозен и определенно настроен на то, чтобы прервать эту неудачную серию. "Енисей" же пока не демонстрирует той игры, которую от него ждут болельщики.
Красноярцы потерпели три поражения к ряду, причем последнее получилось крупным. Но это вовсе не означает, что в сегодняшней встречи они не будут фаворитами. В родных стенах в любых кондициях красноярцы всегда представляли грозную силу. А потому все решится на ледовом поле.
Начало - в 15:00 по красноярскому времени.
Часом ранее в Хабаровске начнется центральный поединок тура - "СКА-Нефтяник" будет принимать архангельский "Водник".
4 декабря 2022, воскресенье 15:00
Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига


-
Шевцов И.(Ломанов С.)21:0
-
Попеляев62:0
-
Лопатин И.(Драничников)83:0
-
Ломанов С.(Коломейцев)134:0
-
Коломейцев155:0
-
Серёдкин И.(Евсеев В.)246:0
-
Шарипов Марат(Дашков)327:0
-
Лопатин И.(Евсеев В.)498:0
-
Дашков(Ломанов С.)629:0
-
Дашков(Ломанов С.)7510:0
-
Ломанов С.(Коломейцев)8511:0
- RedЯрск
- Фото: Андрей Головачев (архив)
Красноярские сурдокаратисты завоевали 10 медалей чемпионата и первенства России
В Новосибирске завершились чемпионат и первенство России по сурдокарате.
10 июня Адаптивный спортНа Центральном стадионе Красноярска сыграют 3000 футболистов
Красноярск примет крупнейший за Уралом футбольный фестиваль «Копа Джуниор».
10 июня Футбол