Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • Кликните для выбора даты

Заслуженный тренер РФ по регби Владимир Грачёв приехал в Красноярск

Заслуженный тренер РФ по регби Владимир Грачёв приехал в Красноярск

Заслуженный тренер РФ по регби посетил родной клуб. 

Владимир Александрович Грачёв 10 раз приводил РК "Красный Яр" к титулу чемпиона СССР и России. Под его руководством сборная России в 1995 году стала чемпионом Европы. Именно при Саныче в 90-е годы "Красный Яр" совершил блестящую серию побед и не знал себе равных в СССР и в России. 

Владимир Грачёв (заслуженный тренер РФ по регби): "Приехал в Красноярск, посетил тренировку команды. Конечно, это ностальгия. Столько лет был в команде. Следил за "Яром" в Крыму, где сейчас проживаю. Смотрел матчи, всегда переживаю за родной клуб. Надеюсь, верю в победные традиции. Всем большой привет!".

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
«Сокол» одержал четвертую победу подряд в домашней серии, уверенно переиграв «Ижсталь»

«Сокол» одержал четвертую победу подряд в домашней серии, уверенно переиграв «Ижсталь»

Красноярский «Сокол» под руководством Льва Бердичевского продолжил свою победную серию в чемпионате ВХЛ, в сухом стиле обыграв на домашнем льду ижевскую «Ижсталь» со счетом 3:0.

2 ноября Хоккей с шайбой
Еще
Все новости красноярского спорта

На сайте используются cookies.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

ОК