Волейболистки "Енисея" обыграли вице-чемпиона "Уралочку-НТМК"
- 12 декабря 2022 г.
- Волейбол

Женская команда "Енисей" в матче 11 тура чемпионата России Pari Суперлига на своей площадке обыграла вице-чемпиона прошлого сезона команду "Уралочка-НТМК" (Свердловская обл.) со счётом 3:0 (25:21, 25:18, 25:15). Самым результативным игроком матча стала наша доигровщица Софья Писаревская, которая набрала 17 очков.
Следующую игру красноярские волейболистки проведут на выезде и 21 декабря в Казани сыграют против команды "Динамо-Ак Барс".
11 декабря 2022, воскресенье 17:00
Волейбол. Суперлига. Женщины

Енисей
Красноярск (ж)
3:0

Уралочка-НТМК
Екатеринбург
0
Комментарии 0
Доигровщик Руслан Галимов прощается с командой «Енисей»
Доигровщик Руслан Галимов покидает «Енисей» после двух сезонов в красноярской форме.
5 июня Волейбол

