22 и 23 декабря "Бирюса" примет "Торнадо" в КК "Первомайский"
- 19 декабря 2022 г.
- Хоккей с шайбой
Уже на этой неделе, 22 и 23 декабря красноярская "Бирюса" проведет свои заключительные матчи в 2022 году. Соперником нашей команды выступит «Торнадо» из Московской области. Матчи пройдут в КК «Первомайский».
Начало в 15:00, вход свободный.
На текущий момент "Бирюса" идет на втором месте в турнирной таблице ЖХЛ, а "Торнадо" занимает 5-ю строчку.
0
Комментарии 0
«Либо не берись, либо делай хорошо»: Александр Первухин о регбийной столице, талантах и умной игре
Красноярск — уникальное место на регбийной карте России.
30 мая РегбиАндреева — в полуфинале «Ролан Гаррос»: победа над Кырстей, рекорд Гауфф повержен, впереди Костюк
Вторник, 2 июня 2026 года.
2 июня Теннис

