Двойное золото Любови Никитиной на этапах Кубка России по фристайлу
- 26 декабря 2022 г.
- Фристайл
В спортивном комплексе «Подолино» под Ярославлем прошли два этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине «акробатика». В соревновании приняли участие сильнейшие спортсмены из Москвы, Ярославля, Московской области, а также из Республики Башкортостан и Красноярского края.
На I этапе в состязаниях среди женщин лучший результат показала спортсменка краевой Академии зимних видов спорта Любовь Никитина, которая завоевала золотую медаль. Есения Пантюхова (Ярославль) стала второй. Замкнула тройку призеров юная спортсменка Ксения Шаронова (Башкортостан).
По итогам II этапа спортсменка АЗВС Любовь Никитина вновь завоевала «золото». «Серебро» у Есении Пантюховой, «бронза» на этот раз была у Марии Мольковой.
Напомним, III и IV этапы Кубка России пройдут в «Подолино» с 10 января.
"Кузбасс" и "Водник" в бендийном финале. Взгляд со стороны
Завтра в российском чемпионате по хоккею с мячом станет известен новый чемпион.
21 марта Хоккей с мячомВолейболисты "Енисея" уступили кемеровскому "Кузбассу" в решающем матче плей-офф
Мужская команда "Енисей" в ответном матче квалификационного раунда на своей площадке уступила кемеровскому "Кузбассу" со счётом 0:3 (20:25, 15:25, 18:25).
15 марта Волейбол