Артём Горлов: «Енисей» — это как первая любовь
- 2 января 2023 г.

Артём Горлов прокомментировал свой уход с поста главного тренера ФК «Енисей»:
"Хочется выразить огромные слова благодарности красноярскому клубу: руководству, футболистам, сотрудникам, ну и, конечно же, болельщикам. Спасибо вам за поддержку на выездных и домашних матчах, вы гнали команду вперед и вы по праву самые лучшие!
«Енисей» — это как первая любовь, которая навсегда останется в моём сердце. Именно красноярский клуб стал, своего рода, трамплином для меня. Желаю «Енисею» новых побед и добиться максимальных результатов, которые клуб заслуживает. До новых встреч!"
Волейболистки "Енисея" с победы стартовали в Кубке Сибири и Дальнего Востока
Волейболистки "Енисея" в первом матче Кубка Сибири и Дальнего Востока на домашней арене обыграли команду "Локомотив-Ангара" (Иркутск) со счётом 3:0 (25:17, 25:14, 25:7).
3 сентября ВолейболФутбольный "Енисей" на своем поле проиграл "Нефтехимику"
Сегодня, 5 сентября, в рамках матча очередного тура Первой лиги Pari по футболу "Енисей" принимал на своем поле нижнекамский "Нефтехимик" (Нижнекамск).
5 сентября Футбол

