Вадим Гаранин подтвердил, что возвращается в ФК "Енисей"
- 7 января 2023 г.
- Футбол

Экс-наставник ФК "Сочи" Вадим Гаранин подтвердил, что возвращается в ФК "Енисей".
— Цели у амбициозных людей всегда самые высокие. Мы были с тренерским штабом наверху. Безусловно, это очень сложно, но сейчас мы вместе с клубом хотим попробовать подняться в РПЛ, — сообщил специалист в интервью "Спорт-Экспрессу".
Гаранин уже работал в "Енисее" с декабря 2021 по июнь 2022. Под его руководством команда заняла пятое место в Первой лиге и дошла до полуфинала Кубка России. С июня тренер работал ФК "Сочи", откуда уволился в ноябре после разногласий с игроками - об этом так же сообщали с "СЭ".
В красноярском клубе информацию о новых назначениях пока не комментируют.
- RedЯрск
- Фото: ФК "Сочи"
Футбольный "Енисей" в гостях сыграл вничью с костромским "Спартаком"
В субботу, 1 августа, в рамках матча очередного тура Первой лиги Pari по футболу "Енисей" встречался в гостях с командой "Спартак" (Кострома).
2 августа ФутболБез денег, но с атакой: как футбольный «Енисей» выживает в Первой лиге
Красноярцы стартовали в сезоне неплохо: 7-е место, разгром «Велеса» в первом домашнем матче, качественный футбол.
8 августа Футбол

