45 наград взяли красноярские горнолыжники на домашних склонах


С 06 по 12 января на склонах фанпарка «Бобровый лог» и кластера «Сопка» в Красноярске прошли соревнования по горнолыжному спорту: Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа и Чемпионат и Первенство Красноярского края.

В соревнованиях приняли участие 73 спортсмена из восьми регионов страны: Иркутской, Кемеровской и Новосибирской областей; Алтайского, Магаданского и Красноярского краёв; из Москвы и Санкт-Петербурга.

24 комплекта наград было разыграно в трёх дисциплинах - слалом, слалом-гигант и супер-гигант. По числу наград Красноярский край на первом месте, наши спортсмены завоевали 45 наград.

Наибольшее их количество у Ивана Бушмина - 11 медалей (10 золотых).9 наград завоевала Анжелика Виноградова,7 - Валерия Шереметьева, 6 - Сергей Ли.

 

Чемпионат Сибирского федерального округа - слалом

женщины

1

Виноградова Анжелика

Красноярский край

2

Нагайцева Анна

Кемеровская обл.

3

Цупикова Вероника

Алтайский край

мужчины

1

Бушмин Иван

Красноярский край

2

Ли Сергей

Красноярский край

3

Бугаев Алексей

Москва

Чемпионат Сибирского федерального округа – слалом-гигант

женщины

1

Нагайцева Анна

Кемеровская обл.

2

Виноградова Анжелика

Красноярский край

3

Ворончихина Варвара

Москва

мужчины

1

Бушмин Иван

Красноярский край

2

Симонов Даниил

Магаданский край

3

Шишкин Виталий

Алтайский край

Чемпионат Сибирского федерального округа – супер-гигант

женщины

1

Ворончихина Варвара

Москва

2

Виноградова Анжелика

Красноярский край

3

Нагайцева Анна

Кемеровская обл.

мужчины

1

Симонов Даниил

Магаданский край

2

Мешковский Степан

Ленинградская обл.

3

Бугаев Алексей

Москва

Чемпионат Красноярского края - слалом

женщины

1

Виноградова Анжелика

Красноярский край

2

Цупикова Вероника

Алтайский край

3

Сорокина Варвара

Алтайский край

мужчины

1

Бушмин Иван

Красноярский край

2

Шишкин Виталий

Алтайский край

3

Ли Сергей

Красноярский край

Чемпионат Красноярского края – слалом-гигант

женщины

1

Шереметьева Валерия

Красноярский край

2

Литвин Алиса

Красноярский край

3

Коваленко Софья

Красноярский край

мужчины

1

Бушмин Иван

Красноярский край

2

Ли Сергей

Красноярский край

3

Казаков Павел

Красноярский край

Чемпионат Красноярского края – супер-гигант

женщины

1

Шереметьева Валерия

Красноярский край

2

Литвин Алиса

Красноярский край

3

Николаенко Валерия

Красноярский край

мужчины

1

Бушмин Иван

Красноярский край

2

Семёнов Артемий

Кемеровская обл.

3

Шишкин Виталий

Алтайский край

Первенство Сибирского федерального округа - слалом

девушки

1

Виноградова Анжелика

Красноярский край

2

Цупикова Вероника

Алтайский край

3

Сорокина Варвара

Алтайский край

юноши

1

Бушмин Иван

Красноярский край

2

Ли Сергей

Красноярский край

3

Шишкин Виталий

Алтайский край

Первенство Сибирского федерального округа – слалом-гигант

девушки

1

Виноградова Анжелика

Красноярский край

2

Виноградова Анжелика

Красноярский край

3

Шереметьева Валерия

Красноярский край

юноши

1

Бушмин Иван

Красноярский край

2

Шишкин Виталий

Алтайский край

3

Семёнов Артемий

Кемеровская обл.

Первенство Сибирского федерального округа – супер-гигант

девушки

1

Ворончихина Варвара

Москва

2

Виноградова Анжелика

Красноярский край

3

Шереметьева Валерия

Красноярский край

юноши

1

Семёнов Артемий

Кемеровская обл.

2

Шишкин Виталий

Алтайский край

3

Бушмин Иван

Красноярский край

Первенство Красноярского края - слалом

девушки

1

Виноградова Анжелика

Красноярский край

2

Сорокина Варвара

Алтайский край

3

Шереметьева Валерия

Красноярский край

юноши

1

Бушмин Иван

Красноярский край

2

Шишкин Виталий

Алтайский край

3

Ли Сергей

Красноярский край

Первенство Красноярского края – слалом-гигант

девушки

1

Шереметьева Валерия

Красноярский край

2

Литвин Алиса

Красноярский край

3

Коваленко Софья

Красноярский край

юноши

1

Бушмин Иван

Красноярский край

2

Ли Сергей

Красноярский край

3

Антонов Антон

Красноярский край

Первенство Красноярского края – супер-гигант

девушки

1

Шереметьева Валерия

Красноярский край

2

Литвин Алиса

Красноярский край

3

Николаенко Валерия

Красноярский край

юноши

1

Бушмин Иван

Красноярский край

2

Антонов Антон

Красноярский край

3

Полынцев Василий

Красноярский край

Читайте главные спортивные новости @redyarsk_ru @redyarskru
0
Комментарии (0)
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Все новости красноярского спорта