Регбисты "Енисея-СТМ" провели первую тренировочную неделю
- 13 января 2023 г.
- Регби
Первая неделя прошла на стадионе «Авангард». Основная команда работала над игровыми моментами, функциональной и силовой подготовкой. В субботу стартовую часть январского лагеря завершит кардиотренировка в бассейне.
На следующей неделе «Енисей-СТМ» начнет тренировки на «Арене Футбол» и к команде присоединятся южноафриканские легионеры.
0
Комментарии 0
Андреева — в полуфинале «Ролан Гаррос»: победа над Кырстей, рекорд Гауфф повержен, впереди Костюк
Вторник, 2 июня 2026 года.
2 июня ТеннисВратарь Егор Шамов покидает «Енисей»
Футбольный клуб «Енисей» официально объявил о расставании с голкипером Егором Шамовым.
1 июня Футбол

