Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • Кликните для выбора даты

На дворовых спортивных площадках завершился зимний сезон


Заливать лед в этом сезоне специалисты МАУ «Центр спортивных клубов» больше не будут.

С наступлением плюсовых температур ледовое покрытие на большинстве дворовых спортивных площадок растаяло. Толщина льда уменьшилась до 1 см, местами образовались весенние проталины до резинного покрытия. 

«Альтернативой катанию на коньках и игре в хоккей в межсезонье становятся настольные игры: нарды, шашки и шахматы, а также дартс. Поэтому все желающие могут приходить в наши клубы на бесплатные занятия», – пояснил исполняющий обязанности директора «Центра спортивных клубов» Максим Грошев.

В ближайшее время специалисты инженерной службы МАУ «ЦСК» начнут подготовку площадок к летнему сезону – будут менять хоккейные ворота на футбольные, ремонтировать оборудование и обновлять инвентарь.

«Резиновую крошку начнем ремонтировать летом, когда закончатся дожди. В этом году запланирован текущий ремонт на 20 дворовых площадках. Две аварийные площадки разберем и оборудуем новые по двум адресам – улицах 9 мая, 39 и Шёлковая, 1», - рассказал исполняющий обязанности руководителя Красспорта Александр Каминский.

Чтобы записаться в физкультурно-оздоровительный клуб по месту жительства, необходимо письменное согласие родителей ребенка, медицинская справка от врача и заявление на вступление в клуб. Подробную информацию можно найти на сайте centrsportclub.ru в разделе «Документы», либо позвонить по телефону 223-04-55.

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта