Сибирское дерби в Красноярске: волейболисты "Енисея" примут новосибирский "Локомотив"
- 18 марта 2023 г.
- Волейбол
Волейболисты "Енисея" на своей площадке сыграют заключительный домашний матч предварительного этапа чемпионата России Pari Суперлига. Cоперником красноярцев в этой встрече будет новосибирский "Локомотив", а это значит, что на площадке развернётся сибирское дерби.
Новосибирцы занимают четвёртую строчку в турнирной таблице, одержав 22 победы в 28 играх. В этом сезоне команды встречались в Новосибирске (14.12.2022), и тогда "Локомотив" выиграл со счётом 3:1 (26:28, 25:18, 25:19, 25:15).
Отметим, что в составе "Локомотива" выступают два легионера: сербский диагональный Дражен Лубурич и канадский доигровщик Джон Гордон Перрин.
Игра пройдет 19 марта в 17:00.
19 марта 2023, воскресенье 17:00
Волейбол. Суперлига. Мужчины


Футбольный "Енисей" в стыках за выход в РПЛ сыграет с "Факелом"
Накануне определился соперник футбольного "Енисея" по стыковым матчам за прово в следующем сезоне сыграть в Премьер-лиге.
4 июня ФутболЙовица Арсич - новый главный тренер мужской баскетбольной команды "Енисей"
Йовица Арсич и Баскетбольный клуб «Енисей» заключили соглашение, согласно которому в новом сезоне красноярская команда будет выступать под руководством сербского тренера.
2 июня Баскетбол