Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

«Красный Яр» едет на третий тур "семерки" молодёжным составом

«Красный Яр» едет на третий тур "семерки" молодёжным составом

1-2 апреля в Сочи на стадионе «Юг Спорт» пройдет третий тур чемпионата России по регби-7 среди мужских команд.

В туре примут участие десять команд. «Красный Яр» в группе «А» сыграет с «Локомотив-Пензой», «Заставой-7» (Санкт-Петербург), «Богатырями» (Краснодар) и РК «Липецк».

Тренерский штаб «Красного Яра» Евгений Коломийцев и Александр Гвоздовский сформировали команду из молодых воспитанников клуба:

Состав РК «Красный Яр» по регби-7: Андрей Абакумов, Иван Астафьев, Павел Бирюков, Дмитрий Даниленко, Дмитрий Кириченко, Валерий Кодолов, Иван Науменко, Матвей Раменский, Денис Смирнов, Валерий Семчёнок, Евгений Юхновец, Николай Панькин, Данил Кемов, Александр Першин, Самир Хеирхабаров и Саркис Егиазарян.

Группа А

  • «Локомотив-Пенза» 
  • «Застава-7» (Санкт-Петербург)
  • «Богатыри» (Краснодар)
  • «Красный Яр» (Красноярск)
  • «Липецк»

Группа В

  • «Стрела» (Казань)
  • «ВВА-Подмосковье» (Монино)
  • «Ростов» (Ростов-на-Дону)
  • «Енисей-СТМ» (Красноярск)
  • «Таганий Рог» (Таганрог)

Расписание тура. Время мск.

1 апреля

10:00 Локомотив – Липецк

10:20 Застава-7 – Богатыри

10:40 Стрела – Таганий Рог

11:00 ВВА-Подмосковье – Ростов 

11:50 Локомотив – Красный Яр

12:10 Застава-7 – Липецк

12:30 Стрела – Енисей-СТМ

12:50 ВВА-Подмосковье – Таганий Рог

13:40 Богатыри – Красный Яр

14:00 Локомотив – Застава-7

14:20 Ростов – Енисей-СТМ

14:40 Стрела – ВВА-Подмосковье  

15:30 Богатыри – Липецк

15:50 Застава-7 – Красный Яр

16:10 Ростов – Таганий Рог

16:30 ВВА-Подмосковье – Енисей-СТМ

2 апреля 

10:00 Красный Яр – Липецк

10:20 Енисей-СТМ – Таганий Рог 

10:40 Локомотив-Пенза – Богатыри

11:00 Стрела – Ростов  

1/2 финала за 5-8 место

12:50

13:10

1/2 финала 

13:30

13:50 

Матч за 9-е место 

14:50

Матч за 7-е место 

15:10

Матч за 5-е место 

15:30

Матч за 3-е место 

16:00

Финал

16:20

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта