Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

"ВВА-Подмосковье" сократило отставание от "Красного Яра" до трёх очков


В минувший уик-энд в PARI чемпионате России по регби были сыграны матчи 13 тура.

«Красный Яр» тур пропускал, а главный соперник в борьбе за 4 путевку в плей-офф «ВВА-Подмосковье» без бонуса обыграл в Москве «Динамо» - 35:24. Таким образом, монинцы набрали 26 очков и до трёх очков сократили отставание от «Красного Яра». До конца регулярного чемпионата «КЯ» и ВВА не сыграют, так и продолжат заочный спор на место в полуфинале.  

В других матчах «Металлург» разгромил дома «Славу» - 65:17, «Локомотив» в Пензе не без труда обыграл конкурента в борьбе за медали «Стрелу» - 25:20, а «Енисей-СТМ» скромно обыграл в Дзержинске «Химик» - 39:5.

В следующем 14 туре сыграют:

  • 6 мая (суббота). 20.00 крск. «Слава» - «Красный Яр»,
  • 7 мая (воскресенье). 16.30 крск. «ВВА-Подмосковье» - «Химик»,
  • 7 мая (воскресенье). 18.30 крск. «Стрела» - «Енисей-СТМ»,
  • 7 мая (воскресенье). 22.00 крск. «Динамо» - «Локомотив».

«Красный Яр» после победы над «Металлургом» готовился к матчу в Москве в своём  многофункциональном регбийном комплексе. Все понимают важность матча со «Славой». Начало игры - в 19.55 по красноярскому времени.

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта