Анзор Саная вернулся в ФК "Енисей" в качестве тренера
- 5 мая 2023 г.
- Футбол

Анзор Саная возвращается в красноярский "Енисей", в котором пополнит тренерский штаб. Об этом сообщают официальные источники клуба.
Напомним, Саная покинул "Енисей" в феврале этого года по соглашению сторон, после чего вошел в тренерский штаб клуба РПЛ "Пари Нижний Новгород".
До этого нападающий защищал цвета красноярского клуба на протяжении 2,5 сезонов, проведя 68 матчей и забив 14 мячей.
Анзор Саная родился 22 мая 1989 года в городе Минеральные Воды. Недавно завершил карьеру игрока. Прошёл через академию ЦСКА, выступал за калининградскую "Балтику", "Спортакадемклуб", "Локомотив-2", костромской "Спартак", ивановский "Текстильщик", "Томь", "Оренбург", "Сочи", волгоградский "Ротор" и красноярский "Енисей", в который перешел летом 2020 года.
- RedЯрск
- Фото: ФК "Енисей"
Волейболистки "Енисея" в гостях уступили "Заречью-Одинцово"
В среду, 29 октября, в рамках матча очередного тура Суперлиги по волейболу (предварительный этап) женский "Енисей" встречался в гостях с командой "Заречье-Одинцово" (Одинцово).
30 октября Волейбол«Сокол» одержал четвертую победу подряд в домашней серии, уверенно переиграв «Ижсталь»
Красноярский «Сокол» под руководством Льва Бердичевского продолжил свою победную серию в чемпионате ВХЛ, в сухом стиле обыграв на домашнем льду ижевскую «Ижсталь» со счетом 3:0.
2 ноября Хоккей с шайбой

