Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Красноярцы завоевали медали на чемпионате мира по подводному спорту в Кувейте

Красноярцы завоевали медали на чемпионате мира по подводному спорту в Кувейте

В Кувейте в первый соревновательный день чемпионата мира по подводному спорту спортсмены Красноярского края завоевали две медали.

В апноэ 2х50 метров красноярские фридайверы Денис Аршанов и Михаил Дроздов заняли на пьедестале почета два первых места. У Дениса – золото (результат – 31.55); у Михаила – серебро (32.30). Компанию Аршанову и Дроздову на пьедестале составил итальянец Гильермо Алисиссио (результат – 33.24).

Российская сборная участвует в соревнованиях впервые за два года. Отметим, что почти треть сборной (четверо из одиннадцати) являются уроженцами Красноярска. Всего же чемпионате мира принимают участие спортсмены из 44 стран мира.

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться

«Бирюса» с волевой победы начала серию за бронзу Женской хоккейной лиги

Подопечные Александра Юрьевича Ведерникова пропустили первыми на 11-й минуте — у гостей с добивания отличилась Екатерина Чегошева, долго и результативно игравший до этого в «Марселе».

7 апреля Хоккей с шайбой
Еще
Все новости красноярского спорта

На сайте используются cookies.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

ОК