Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • Кликните для выбора даты

Красноярский триатлонист Дмитрий Полянский вошел в топ-10 на международных соревнованиях во Франции


В воскресенье во французском регионе Овернь-Рона-Альпы завершилась серия гонок Green Tour Triathlon by FITDays, в которых приняли участие большинство ведущих европейских триатлетов, включая россиян.

На старт во Франции вышло 6 команд по 6 человек. Григорий Антипов, Валентина Рясова, а также спортсмен краевой Академии летних видов спорта Дмитрий Полянский вошли в состав команды RUBIS вместе с атлетами из Франции, Греции и Великобритании. Еще одна россиянка – Диана Исакова – участвовала в составе команды DIAMANT, костяк которой составили триатлонисты из Франции и Италии.

По результатам пяти гонок среди мужчин Полянский занял шестое место в общем зачете и вошел в ТОП-10 Green Tour Triathlon 2023.

Российский квартет показал во Франции хорошие результаты: Рясова стала первой среди женщин; а у Антипова и Исаковой – серебряные награды соревнований.

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта