В 1/4 финала Кубка России "Красный Яр" сыграет с "Металлургом", "Енисей-СТМ" - с "Динамо"
- 13 июля 2023 г.
- Регби
Состоялась жеребьёвка Кубка страны по регби.
В 1/4 финала "Красный Яр" дома сыграет в старейшем сибирском дерби с "Металлургом" из Новокузнецка. "Енисей-СТМ" за выход в полуфинал в гостях сразиться со столичным "Динамо".
В случае успеха, "Яровцы" выйдут на победителя пары "Локомотив-Пенза" - "ВВА-Подмосковье", а "тяжелая машина" - на победителя пары "Стрела" - "Слава". Согласно жеребьевке, обе красноярские команды матчи 1/2 финала проведут в гостях.
1/4 финала
«Стрела» - «Слава»
«Локомотив-Пенза» - «ВВА-Подмосковье»
«Динамо» - «Енисей-СТМ»
«Красный Яр» - «Металлург»
Полуфиналы
«Стрела»/«Слава» - «Динамо»/«Енисей-СТМ»
«Локомотив-Пенза»/«ВВА-Подмосковье» - «Красный Яр»/«Металлург»
Четвертьфинальные матчи пройдут с 11 по 14 августа, полуфинальные – с 1 по 4 сентября. Точные даты будут известны позднее. Финал пройдет 17 сентября. В четвертый раз подряд – на ВТБ-Арене в Москве.
Без денег, но с атакой: как футбольный «Енисей» выживает в Первой лиге
Красноярцы стартовали в сезоне неплохо: 7-е место, разгром «Велеса» в первом домашнем матче, качественный футбол.
8 августа ФутболФутбольный "Енисей" на своем поле сыграл вничью с "Текстильщиком"
Сегодня, 8 августа, в рамках матча пятого тура Первой лиги Pari по футболу "Енисей" принимал на своем поле команду "Текстильщик" из Иваново.
8 августа Футбол

