Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

"Енисей-СТМ" поборется за Кубок России по регби-7

"Енисей-СТМ" поборется за Кубок России по регби-7

Красноярский «Енисей-СТМ» отправился в Калининград на Кубок России по регби-7. Турнир среди мужских команд пройдёт 22-23 июля на стадионе «Сельма». В этом году за трофей поборются десять клубов: «Енисей-СТМ» (Красноярск), «Застава-7» (Санкт-Петербург), «Богатыри» (Краснодарский край), Московская академия регби, «Балтийский шторм-2» (Калининград), «Таганий Рог» (Таганрог), «ВВА-Подмосковье» (Монино), «Ростов» (Ростов-на-Дону), «Балтийский шторм» (Калининград), «Локомотив» (Москва).

В составе «Енисея-СТМ» на Кубке выступят 13 регбистов: Виталий Безматерных, Александр Белослудцев, Михаил Богдашин, Данил Бурлаков, Кирилл Домбровский, Никита Зиновкин, Данила Маньковский, Данил Орлик, Артём Ровский, Роман Сенченко, Расим Султанов, Никита Толстихин,  Семён Черноногов. Главный тренер команды - Андрей Отроков, медштаб- Илья Юрков. 

Расписание матчей (время красноярское):

22 июля  

15:00 Енисей-СТМ – Балтийский шторм-2
15:20 Застава-7 – Богатыри 
15:40 Таганий Рог – Локомотив 
16:00 ВВА-Подмосковье – Ростов 
16:50 Енисей-СТМ – МАР 
17:10 Застава-7 – Балтийский шторм-2
17:30 ВВА-Подмосковье – Локомотив
17:50 Таганий Рог – Балтийский шторм 
18:40 Богатыри – МАР 
19:00 Енисей-СТМ – Застава-7
19:20 Таганий Рог – ВВА-Подмосковье 
19:40 Ростов – Балтийский шторм 
20:30 Богатыри – Балтийский шторм-2 
20:50 Застава-7 – МАР 
21:10 Ростов – Локомотив 
21:30 ВВА-Подмосковье – Балтийский шторм 

23 июля 

15:00 МАР – Балтийский шторм-2
15:20 Таганий Рог – Ростов 
15:40 Енисей-СТМ – Богатыри 
16:00 Балтийский шторм – Локомотив 
1/2 финала за 5-8 место 
17:50 
18:10 
1/2 финала 
18:30 
18:50 
19:50 Матч за 9-е место 
20:10 Матч за 7-е место 
20:30 Матч за 5-е место 
21:00 Матч за 3-е место 
21:20 Финал

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта