Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • Кликните для выбора даты

"Ветер дул в наши ворота": хоккейный "Енисей" проиграл команде "Кузбасс"

"Ветер дул в наши ворота": хоккейный "Енисей" проиграл команде "Кузбасс"

Сегодня, 21 августа, в рамках матча очередного тура первого этапа Кубка России 2023 по хоккею с мячом "Енисей" встречался с командой "Кузбасс" (Кемерово).

Поединок завершился поражением красноярцев со счетом 0:4. "Енисей" заканчивал матч в меньшинстве после красной карточки Егора Петрова, а всего "заработал" 70 минут штрафного времени. "Сегодня "ветер" дул в сторону наших ворот", - так написал клуб в своих пабликах, непрозрачно намекая на необъективное судейсиво.

После четырех проведенных матчей хоккейный "Енисей" c 9 набранными очками идет на третьем месте в турнирной таблице.

Следующий матч красноярцы проведут 22 августа. Им будет противостоять команда "Байкал-Энергия" (Иркутск).

"Кузбасс" (Кемерово) - "Енисей" (Красноярск) 4:0

21 августа 2023 года. Хоккей с мячом. Кубок России 2023.

Подробнее о матче: анонс, прогноз

21 августа 2023, понедельник 18:00

Хоккей с мячом. Кубок России 2023

Кузбасс
Кемерово
4:0
Енисей
Красноярск
Ход игры
  • Макаров Д.(Тремаскин, угл.)55
    1:0
  • Макаров Д.(Егорычев А.)69
    2:0
  • Тарасов В.(Егорычев А.)88
    3:0
  • Макаров Д.(Тарасов В.)90
    4:0
Комментарии 2
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Евгений
22 августа 2023 г. в 08:17
Молодцы ребята бились старались, но против полосатого ветра, все становится понятно, что погоду можно заказать. Видно руководство Кемеровчан так и решили, что чемпионами можно стать только когда ветер дует куда нужно. Енисею терпения и не опускать руки.
Ответить
Tezzka, г. Красноярск
24 августа 2023 г. в 14:26
Евгений, проблема в том, что все было ясно заранее. Что Байкал не проиграет Енисею, что Байкал в последнем туре не проиграет Кузбассу. Про полосатый ветер знают все. И клубам он удобен - для оправдания своих неудач. Такой буфер, чтобы не отвечать за результаты. Потому что все определено. Кузбасс возьмет Кубок, а в чемпионате будет в медалях. Велика вероятность, что вообще выиграют золото - иначе смысла в переезде Хандаева нет. Енисей будет без трофеев, для другого нет предпосылок.
Ответить
Еще
Все новости красноярского спорта