Футбольный "Енисей" дома обыграл команду "СКА-Хабаровск"
- 28 августа 2023 г.
- Футбол

Накануне, 27 августа, в рамках матча очередного тура Первой лиги 2023/2024 по футболу "Енисей" принимал дома команду "СКА-Хабаровск" (Хабаровск).
Встреча завершилась победой красноярцев со счетом 4:2. К середине первого тайма хозяева вели 3:0. Однако соперник сумел вернуть интригу, сначала отквитав один мяч, а к исходу часа игрового времени сократив отставание до минимума.
Но последнее слово все же осталось за "львами". За 15 минут до финального свистка Александр Канаплин поставил точку - 4:2.
После семи проведенных матчей футбольный "Енисей" c 10 набранными очками идет на седьмом месте в турнирной таблице.
Следующий матч красноярцы проведут 2 сентября. В гостях они встретятся с командой "Алания" (Владикавказ).
"Енисей" (Красноярск) - "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) 4:2
27 августа 2023 года. Футбол. Первая лига 2023/2024.
Голы: Александр Ломакин (4). Николай Марков (18). Максим Савельев (26). Александр Канаплин (76) - Вячеслав Бардыбахин (28). Юрий Бавин (58).
27 августа 2023, воскресенье 18:00
Футбол. Первая лига 2023/2024


-
- Александр Ломакин 4
- Николай Марков 18
- Максим Савельев 26
- Александр Канаплин 76
- Вячеслав Бардыбахин 28
- Юрий Бавин 58

Хоккейный "Енисей" проиграл "Воднику" и выбыл из борьбы за Кубок России
Сегодня, 20 сентября, в Кемерово в рамках четвертьфинального матча Кубка России по хоккею с мячом "Енисей" встречался с архангельским "Водником".
20 сентября Хоккей с мячомДмитрий Иванов: На льду нам не хватило холодной головы
Полузащитник «Енисея» Дмитрий Иванов о поражении от «Водника» (2:3) и своем первом мяче за красноярский клуб — в интервью официальному сайту ФХМР.
21 сентября Хоккей с мячом