Алексей Лебедев – главный судья финала регбийного Кубка России
- 12 сентября 2023 г.
- Регби
Главный матч второго по значимости трофея в отечественном регби, PARI Кубка России, пройдет в ближайшее воскресенье в центре Москвы.
Согласно положению о Комиссии назначений Федерации регби России команды имеют право прибегнуть к процедуре жеребьёвки. По её итогам арбитром финального матча между казанской «Стрелой» и «Красным Яром» был назначен москвич Алексей Лебедев.
Финал 17 сентября в 14:00 мск. (18.00 крск.) на «ВТБ Арене». Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина.
«Здесь регби будет жить»: президент «Красного Яра» — о дерзкой молодёжи, пике формы и новом капитане-южноафриканце
Старт нового сезона для «Красного Яра» получился смазанным.
10 мая РегбиФутбольный "Енисей" на своем поле обыграл тульский "Арсенал"
Сегодня, 11 мая, в рамках матча очередного тура Первой лиги Pari 2025/2026 по футболу "Енисей" принимал на своем поле команду "Арсенал" (Тула).
11 мая Футбол

