Улдис Саулите: Благодарю Красноярск, клуб и наших болельщиков
- 18 октября 2023 г.
- Регби

Улдис Саулите обратился со словами благодарности к болельщикам, руководству РК "Енисей-СТМ" и Красноярску.
Хочу поблагодарить всех наших болельщиков за поддержку на протяжении всей моей карьеры. Вы – лучшие! Вы никогда нас не бросали! Мы могли выигрывать, проигрывать, но вы всегда оставались рядом!
Отдельная благодарность – Сергею Николаевичу Молочкову, который в свое время поверил в меня и помог мне оказаться там, где я сейчас. И, конечно, низкий поклон руководству, тренерам, персоналу нашего клуба, всей команде.
Также хотел бы поблагодарить Красноярск, город, куда я попал больше двадцати лет назад. Этот город подарил мне не только регбийную семью, здесь я нашел свою жену! Лена, я люблю тебя!
Напомним, в понедельник заключительный матч первого круга чемпионата России по регби между "Енисеем-СТМ" и "Красным Яром" был проведен в честь Улдиса, который этим летом завершил карьеру игрока и перешел на тренерскую работу.
Хоккеисты "Енисея" стартовали в чемпионате с домашнего поражения
Сегодня, 12 ноября, стартовал чемпионат страны по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.
12 ноября Хоккей с мячомПолузащитник Егор Дашков вернулся в ХК "Енисей"
В хоккейный "Енисей" вернулся полузащитник Егор Дашков.
6 ноября Хоккей с мячом

