«Енисей-девушки» выиграли первенство России по хоккею с мячом
- 13 декабря 2023 г.
- Хоккей с мячом
На стадионе «Енисей» завершилось первенство России среди девушек 2006−2007 годов рождения по хоккею с мячом. Красноярская команда «Енисей-девушки» заняла первое место соревнований. В последний игровой день наши хоккеистки разгромили сборную Иркутской области со счетом 6:1.
Серебро первенства завоевала сборная Мурманской области, бронзу – команда «Звезда Урала» (Свердловская область).
Лучшим защитником турнира была признана хоккеистка «Енисея» Вероника Воробьёва, а полузащитником еще один наш игрок – Ксения Коренко.
«Сокол» одержал четвертую победу подряд в домашней серии, уверенно переиграв «Ижсталь»
Красноярский «Сокол» под руководством Льва Бердичевского продолжил свою победную серию в чемпионате ВХЛ, в сухом стиле обыграв на домашнем льду ижевскую «Ижсталь» со счетом 3:0.
2 ноября Хоккей с шайбойФутбольный "Енисей" в гостях крупно проиграл "Уфе"
Сегодня, 3 ноября, в рамках матча 17-го тура Первой лиги Pari 2025/2026 по футболу "Енисей" встречался в гостях с ближайшим конкурентом в борьбе за позиции в нижней части турнирной таблицы - командой "Уфа".
3 ноября Футбол

