Волейболистки "Енисея" уступили команде "Динамо-Ак Барс" и не попали в плей-офф
- 21 марта 2024 г.
- Волейбол

В среду, 20 марта, в рамках матча очередного тура Суперлиги по волейболу женский "Енисей" встречался в гостях с командой "Динамо-Ак Барс" (Казань).
Женская команда "Енисей" в матче заключительного 26-го тура чемпионата России Pari Суперлига в гостях уступила команде "Динамо-Ак Барс" со счётом 2:3 (25:21, 25:27, 25:23, 20:25, 9:15). По ходу встречи сибирячки вели 2:1, но не смогли взять ещё одну партию, которая бы позволила пройти в плей-офф. Теперь красноярские волейболистки сыграют финальные матчи за 9-14 места, которые пройдут в Краснодаре с 15 по 21 апреля.
После двадцати шести проведенных матчей волейбольный "Енисей" c 29 набранными очками идет на десятом месте в турнирной таблице. В активе команды десять побед.
"Динамо-Ак Барс" (Казань) - "Енисей" (Красноярск) 3:2 (21:25, 27:25, 23:25, 25:20, 15:9)
20 марта 2024 года. Волейбол. Суперлига. Женщины.
20 марта 2024, среда 23:00
Волейбол. Суперлига. Женщины


Без денег, но с атакой: как футбольный «Енисей» выживает в Первой лиге
Красноярцы стартовали в сезоне неплохо: 7-е место, разгром «Велеса» в первом домашнем матче, качественный футбол.
8 августа ФутболПереиграли 7 регионов: сборные Красноярска стали призерами всероссийских соревнований по киберспорту
Красноярск обошёл Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Альметьевск, Калининград и Пермь.
5 августа Киберспорт

