Регбисты "Красного Яра" вернулись из ЮАР
- 28 марта 2024 г.
- Регби
Регбисты "Красного Яра" закончили важный этап подготовки ко второй части PARI чемпионата России, сообщает пресс-служба красноярского клуба.
Сбор прошёл плодотворно. Тренировки на качественных зелёных полях, работа с мячами, наигрывание комбинаций во всех линиях.
"Красный Яр" трудился и проводил совместные тренировки с местными регбистами. Огромный опыт и пользу получили молодые воспитанники клуба, тренировавшиеся в ЮАР. Тренерский штаб бело-зелёных Ульрих Бейерс и Игорь Николайчук внимательно наблюдали за прогрессом молодых. Сейчас команда вернулась в Красноярск, где и продолжит подготовку к сезону.
29 марта все клубы обязаны подать заявку на вторую часть сезона, которую изменить уже будет нельзя. Можно будет только дозаявить столба, в случае если его коллега получит травму. По медицинским показателям. Можно также игрокам не старше 23 лет быть заявленными за молодёжный состав, но при необходимости играть за основу.
Хоккеисты "Енисея" стартовали в чемпионате с домашнего поражения
Сегодня, 12 ноября, стартовал чемпионат страны по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.
12 ноября Хоккей с мячомХоккейный "Енисей" одержал первую победу в чемпионате
Хоккеисты «Енисея» одержали первую победу в стартовавшем чемпионате России, переиграв на своем льду абаканские «Саяны» 7:3.
15 ноября Хоккей с мячом

