Регбисты "Красного Яра" вернулись из ЮАР
- 28 марта 2024 г.
- Регби
Регбисты "Красного Яра" закончили важный этап подготовки ко второй части PARI чемпионата России, сообщает пресс-служба красноярского клуба.
Сбор прошёл плодотворно. Тренировки на качественных зелёных полях, работа с мячами, наигрывание комбинаций во всех линиях.
"Красный Яр" трудился и проводил совместные тренировки с местными регбистами. Огромный опыт и пользу получили молодые воспитанники клуба, тренировавшиеся в ЮАР. Тренерский штаб бело-зелёных Ульрих Бейерс и Игорь Николайчук внимательно наблюдали за прогрессом молодых. Сейчас команда вернулась в Красноярск, где и продолжит подготовку к сезону.
29 марта все клубы обязаны подать заявку на вторую часть сезона, которую изменить уже будет нельзя. Можно будет только дозаявить столба, в случае если его коллега получит травму. По медицинским показателям. Можно также игрокам не старше 23 лет быть заявленными за молодёжный состав, но при необходимости играть за основу.
Хоккейный "Енисей" едва не упустил победу над "Волгой", выигрывая 6:2
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" на домашнем льду одержал непростую победу над ульяновской "Волгой" со счетом 6:5.
9 января Хоккей с мячомОбошли "Старт" на финише. Волевая победа хоккейного "Енисея"
Хоккеисты "Енисея" одержали волевую победу над нижегородским "Стартом" со счетом 5:4 в матче чемпионата России по хоккею с мячом.
12 января Хоккей с мячом