Из хоккейного "Енисея" уходят три игрока
- 2 апреля 2024 г.
- Хоккей с мячом
Юрий Бондаренко, Егор Дашков и Дмитрий Барбаков покидают хоккейный "Енисей". Об этом сообщают официальные источники красноярского клуба. У хоккеистов истекли сроки контрактов.
29-летний защитник Юрий Бондаренко перешел в "Енисей" из "СКА-Нефтяника" перед сезоном 2022/2023. В завершившемся чемпионате страны за красно-синих провел 21 матч, сделал 13 голевых передач.
Полузащитник Егор Дашков (26 лет) защищал цвета красноярской команды с 2020 года. До перехода в "Енисей" выступал за "Динамо-Казань". В чемпионате страны 2023/2024 провел 27 матчей, забил 6 мячей.
26-летний нападающий Дмитрий Барбаков перешел в "Енисей" из московского "Динамо" перед сезоном 2021/2022. В минувшем чемпионате забил 9 мячей (в том числе 3 - с угловых).

Волейболистки "Енисея" в гостях уступили "Заречью-Одинцово"
В среду, 29 октября, в рамках матча очередного тура Суперлиги по волейболу (предварительный этап) женский "Енисей" встречался в гостях с командой "Заречье-Одинцово" (Одинцово).
30 октября ВолейболЕлизавета Жаткина – серебряный призер молодежного чемпионата Европы по тяжелой атлетике
В албанском городе Дуррес стартовал молодежный чемпионат Европы-2025 по тяжелой атлетике среди спортсменов до 20 и до 23 лет.
30 октября Тяжелая атлетика

