Футбольный "Енисей" в гостях обыграл "Нефтехимик"
- 9 сентября 2024 г.
- Футбол

В воскресенье, 8 сентября, в рамках матча очередного тура Первой лиги 2024/2025 по футболу (круговой турнир) "Енисей" встречался в гостях с командой "Нефтехимик" (Нижнекамск).
Встреча завершилась победой красноярцев со счетом 1:0. Единственный мяч забил Даниил Григорьев.
После девяти проведенных матчей футбольный "Енисей" c 12 набранными очками идет на девятом месте в турнирной таблице. В активе команды четыре победы.
Следующий матч красноярцы проведут 14 сентября, в субботу. В гостях они встретятся с командой "Черноморец" (Новороссийск).
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Енисей" (Красноярск) 0:1 (0:0)
8 сентября 2024 года. Футбол. Первая лига 2024/2025.
Голы: Даниил Григорьев (84).
8 сентября 2024, воскресенье 22:00
Футбол. Первая лига 2024/2025


-
0:1Даниил Григорьев84
Волейболистки "Енисея" в гостях уступили "Заречью-Одинцово"
В среду, 29 октября, в рамках матча очередного тура Суперлиги по волейболу (предварительный этап) женский "Енисей" встречался в гостях с командой "Заречье-Одинцово" (Одинцово).
30 октября Волейбол«Сокол» одержал четвертую победу подряд в домашней серии, уверенно переиграв «Ижсталь»
Красноярский «Сокол» под руководством Льва Бердичевского продолжил свою победную серию в чемпионате ВХЛ, в сухом стиле обыграв на домашнем льду ижевскую «Ижсталь» со счетом 3:0.
2 ноября Хоккей с шайбой

