Анонс на 17 сентября - 2 матча с участием красноярских команд и другие события дня
- 17 сентября 2024 г.
- Спортивный Красноярск
Продолжаются всероссийские соревнования с участием профессиональных команд, представляющих Красноярье.
Сегодня, 17 сентября, состоятся две игры с участием ХК "Бирюса" и ХК "Сокол":
13:00. "Бирюса" - "Белые Медведицы"
Хоккей с шайбой. Женская хоккейная лига.
Регулярный чемпионат. После двух проведенных матчей в рамках Женской хоккейной лиги красноярская хоккейная команда "Бирюса" c 4 набранными очками идет на втором месте в турнирной таблице. В двух последних матчах она одержала 2 победы. "Белые Медведицы" после двух проведенных игр, не набрав очков, занимает шестую строчку. За два последних проведенных матча команда потерпела 2 поражения.
21:30. "Кристалл" - "Сокол"
Хоккей с шайбой. ВХЛ 2024/2025.
Регулярный чемпионат. После четырех проведенных матчей в рамках ВХЛ 2024/2025 красноярская хоккейная команда "Сокол" c 7 набранными очками идет на седьмом месте в турнирной таблице. В четырех последних матчах она одержала 3 победы и потерпела 1 поражение. "Кристалл" после четырех проведенных игр c 4 набранными очками занимает двадцати строчку. За четыре последних проведенных матча команда одержала 2 победы и потерпела 2 поражения.
На сегодняшний день запланированы 1 спортивно-физкультурное мероприятие:
- 13:00. Хоккей с шайбой. ЖХЛ
г. Красноярск, «Платинум Арена» (ул. Лесников, 21)
Будьте в курсе событий красноярского спорта вместе с Redyarsk.Ru. Все мероприятия ближайшей недели - в разделе События нашего сайта.
Напомним, накануне, 16 сентября, прошла одна игра с участием красноярских команд:
Подробнее о предстоящих и прошедших матчах вы можете узнать в нашем Матч-центре.
Возраст: 16+
Центральный стадион Красноярска признан лучшим стадионом средней вместимости
Центральный стадион Красноярска победил в престижной национальной премии SportsFacilities в рамках крупнейшего российского мероприятия в сфере спорта — SportB2B EXPO&FORUM, прошедшего недавно в столице.
18 апреля Спортивный КрасноярскВ Красноярске впервые состоялась всероссийская серия соревнований по плаванию Кубок чемпионов Swimcup
Впервые за Уралом 19 и 20 апреля прошёл Кубок чемпионов Swimcup – первая в России серия соревнований в бассейнах для любителей.
22 апреля Плавание