Красноярец Алексей Стульнев завоевал "серебро" Кубка России по бобслею в двойках
- 6 ноября 2024 г.
- Бобслей
В Сочи на олимпийской трассе «Санки» стартовал Кубок России по бобслею среди двухместных экипажей.
По итогам заездов красноярский пилот Алексей Стульнев вместе с разгоняющим из Москвы Ильёй Малых завоевал серебряную медаль (1:50,89). Отставание от первого места составило 0,36 секунды. Первое место занял экипаж из Московской области – Ростислава Гайтюкевич с разгоняющим Алексеем Лаптевым (1:50,53). А бронзу в заездах двоек взял экипаж представителей Краснодарского края Кирилла Голубева с разгоняющим Алексеем Кислицей, отставшими от лидеров на 0,47 секунды.
Сегодня будут разыграны медали Кубка страны в женском монобобе, а завтра – в двойках у женщин и в четверках у мужчин.
Хоккейный "Енисей" уступил "СКА-Нефтянику" на Кубке Кузбасса
Сегодня, 29 августа, в рамках матча очередного тура Кубка Кузбасса по хоккею с мячом (-) "Енисей" встречался с командой "СКА-Нефтяник" (Хабаровск).
29 августа Хоккей с мячомХоккейный "Енисей" обыграл дубль "Кузбасса" в заключительном матче Кубка в Кемерово
Сегодня, 30 августа, в рамках матча заключительного тура Кубка Кузбасса по хоккею с мячом Енисей" встречался с командой "Кузбасс-2" (Кемерово).
30 августа Хоккей с мячом

