Красноярский сквошист Константин Кострыкин выиграл престижный турнир в Санкт-Петербурге
- 2 декабря 2024 г.
- Сквош
На всероссийском турнире по сквошу "SPB CUP 2024" в Санкт-Петербурге красноярский спортсмен Константин Кострыкин завоевал золото в категории "Men A". В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов со всей страны.
На пути к победе Кострыкин последовательно обыграл сильных соперников: екатеринбуржца Матвея Дугина, москвича Андрея Ускова и хозяина корта Матвея Ячменькова.
Этот успех продолжил серию хороших выступлений красноярского спортсмена в текущем сезоне. Ранее Кострыкин стал победителем всероссийского турнира "König Squash Open" в августе и занял пятое место на ноябрьском чемпионате России.
Футбольный "Енисей" стартовал с победы в новом сезоне
Сегодня, 11 июля, стартовал новый сезон российской футбольной Первой лиги.
11 июля ФутболАнонс на 11 июля - матч с участием ФК "Енисей" и другие события дня
Продолжаются всероссийские соревнования с участием профессиональных команд, представляющих Красноярье.
11 июля Спортивный Красноярск

