Владимир Самсонов – серебряный призер чемпионата мира по всестилевому карате
- 2 декабря 2024 г.
- Каратэ
В Орле прошел 5-й Чемпионат мира по всестилевому карате. Участниками соревнований стали более 3000 человек из 29 стран.
Красноярский спортсмен Владимир Самсонов стал серебряным призером чемпионата мира в дисциплине «полный контакт» в весовой категории до 70 кг. Другой наш спортсмен Александр Самсонов сумел занять пятое место в весовой категории до 80 кг в дисциплине «полный контакт».
Отметим, в чемпионате мира приняли участие бойцы из Армении, Беларуси, Германии, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Молдовы, Нигерии, Японии и России.
Хоккейный "Енисей" едва не упустил победу над "Волгой", выигрывая 6:2
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" на домашнем льду одержал непростую победу над ульяновской "Волгой" со счетом 6:5.
9 января Хоккей с мячомОбошли "Старт" на финише. Волевая победа хоккейного "Енисея"
Хоккеисты "Енисея" одержали волевую победу над нижегородским "Стартом" со счетом 5:4 в матче чемпионата России по хоккею с мячом.
12 января Хоккей с мячом