Чемпионат края. Мужчины. 20 и 21 апреля.
- 20 апреля 2012 г.
- Волейбол
Уважаемые болельщики, 20 и 21 апреля в Доме спорта имени Михаила Дворкина пройдут очередные игры чемпионата Красноярского края по волейболу. В соревнованиях принимает участие дублирующий состав мужской команды мастеров – «Енисей-2». В пятницу, 20 апреля, в 20.00 наш фарм-клуб сыграет с командой «РУС-Инжиниринг», в субботу в 20.00 "Енисей-2" встретится с «Динамо».
По информации пресс-службы волейбольного клуба "Енисей" (Красноярск)
0
Комментарии 0
Центральный стадион Красноярска признан лучшим стадионом средней вместимости
Центральный стадион Красноярска победил в престижной национальной премии SportsFacilities в рамках крупнейшего российского мероприятия в сфере спорта — SportB2B EXPO&FORUM, прошедшего недавно в столице.
18 апреля Спортивный КрасноярскВ Красноярске впервые состоялась всероссийская серия соревнований по плаванию Кубок чемпионов Swimcup
Впервые за Уралом 19 и 20 апреля прошёл Кубок чемпионов Swimcup – первая в России серия соревнований в бассейнах для любителей.
22 апреля Плавание