Связующая "Енисея" Юлия Прокофьева продолжит карьеру в Казахстане
- 9 января 2025 г.
- Волейбол
Связующая Юлия Прокофьева переходит из «Енисея» в казахстанскую команду «Туран» (г. Туркестан), которая является действующим чемпионом страны.
Волейболистка пришла в красноярский клуб перед началом сезона 2023/2024 из «Мурома» (Владимирская область), затем во второй половине сезона играла за «Ленинградку» (Санкт-Петербург), а перед началом сезона 2024/2025 вернулась в «Енисей».
Также по ходу своей карьеры выступала в командах «Хара Морин» (Улан-Удэ), СДЮСШОР «Юность» (Красноярск), «Университет-Визит» (Пенза), «Тулица-2» (Тульская область).
Хоккейный "Енисей" едва не упустил победу над "Волгой", выигрывая 6:2
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" на домашнем льду одержал непростую победу над ульяновской "Волгой" со счетом 6:5.
9 января Хоккей с мячомОбошли "Старт" на финише. Волевая победа хоккейного "Енисея"
Хоккеисты "Енисея" одержали волевую победу над нижегородским "Стартом" со счетом 5:4 в матче чемпионата России по хоккею с мячом.
12 января Хоккей с мячом