Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Волейболистки "Енисея" добыли волевую победу в Саратове

Волейболистки "Енисея" добыли волевую победу в Саратове

В рамках 20-го тура чемпионата волейбольной Суперлиги женская команда "Енисей" одержала важную гостевую победу над саратовским "Протоном". Красноярские волейболистки взяли верх в напряженном пятисетовом поединке со счетом 3:2 (25:18, 25:15, 19:25, 20:25, 18:16).

Начало матча осталось за гостьями: "Енисей" уверенно выиграл два стартовых сета с внушительным преимуществом. Однако хозяйки площадки не сдались и сумели переломить ход встречи, взяв следующие два сета. Решающая партия началась с преимущества красноярок, но в концовке борьба уже шла очко в очко. В битве характеров верх взяли гостьи, вырвав победу со счетом 18:16.

Главным героем матча в составе "Енисея" стала диагональная Валерианна Распутина, набравшая 21 очко.

Эта победа продолжила успешную серию красноярской команды: за последний месяц "Енисей" одержал три победы в пяти матчах, что позволило команде улучшить свое положение в турнирной таблице. Стоит отметить, что до 24 декабря в активе красноярских волейболисток была всего одна победа в чемпионате.

После двадцати проведенных матчей волейбольный "Енисей" c 12 набранными очками идет на тринадцатом месте в турнирной таблице. В активе команды четыре победы.

Следующий матч красноярки проведут 2 февраля, в воскресенье. На своей площадке они сыграют против "Уралочки-НТМК" (Екатеринбург).

"Протон" (Саратов) - "Енисей" (Красноярск) 2:3 (18:25, 15:25, 25:19, 25:20, 16:18)

24 января 2025 года. Волейбол. Суперлига. Женщины.

Подробнее о матче: анонс, прогноз

24 января 2025, пятница 22:00

Волейбол. Суперлига. Женщины

Протон
Саратов
2:3
(18:25, 15:25, 25:19, 25:20, 16:18)
Енисей
Красноярск (ж)
Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта