Анонс на 18 марта - 2 матча с участием красноярских команд
- 18 марта 2025 г.
- Спортивный Красноярск
Продолжаются всероссийские соревнования с участием профессиональных команд, представляющих Красноярье.
Сегодня, 18 марта, состоятся две игры с участием БК "ЖК Енисей" и ХК "Сокол":
"МБА-МГУСиТ" - "ЖК Енисей"
Баскетбол. Премьер-лига, женщины.
Второй этап. В пяти последних матчах команда "ЖК Енисей" одержала 1 победу и потерпела 4 поражения. За пять последних проведенных матчей соперник, команда МБА-МГУСиТ, одержала 2 победы и потерпела 3 поражения.
20:30. "Челмет" - "Сокол"
Хоккей с шайбой. ВХЛ 2024/2025.
Регулярный чемпионат. После шестидесяти трех проведенных матчей в рамках ВХЛ 2024/2025 красноярская хоккейная команда "Сокол" c 57 набранными очками идет на двадцать седьмом месте в турнирной таблице. В пяти последних матчах она одержала 3 победы и потерпела 2 поражения. "Челмет" после шестидесяти трех проведенных игр c 81 набранным очком занимает девятую строчку. За пять последних проведенных матчей команда одержала 3 победы и потерпела 2 поражения.
Подробнее о предстоящих и прошедших матчах вы можете узнать в нашем Матч-центре.
Возраст: 16+
Центральный стадион Красноярска признан лучшим стадионом средней вместимости
Центральный стадион Красноярска победил в престижной национальной премии SportsFacilities в рамках крупнейшего российского мероприятия в сфере спорта — SportB2B EXPO&FORUM, прошедшего недавно в столице.
18 апреля Спортивный КрасноярскВ Красноярске впервые состоялась всероссийская серия соревнований по плаванию Кубок чемпионов Swimcup
Впервые за Уралом 19 и 20 апреля прошёл Кубок чемпионов Swimcup – первая в России серия соревнований в бассейнах для любителей.
22 апреля Плавание