Красноярский фристайлист завоевал медали на финальном этапе Кубка России
- 20 марта 2025 г.
- Фристайл
В кемеровском посёлке Белогорск завершился пятый, заключительный этап Кубка России по фристайлу. Наш земляк Никита Новицкий, представляющий красноярскую Академию зимних видов спорта и СШОР по зимним видам, показал отличные результаты в соревнованиях.
В дисциплине «могул» красноярец стал серебряным призёром, уступив только спортсмену из Санкт-Петербурга Никите Андрееву. Бронзовую медаль в этом виде программы завоевал представитель Томской области Мансур Рафиков.
Ещё успешнее Никита Новицкий выступил в «парном могуле», где смог подняться на высшую ступень пьедестала. Второе место занял петербуржец Никита Андреев, а третье — Артём Шульдяков из Пермского края.
По итогам всех этапов Кубка России красноярский спортсмен занял второе место в общем зачёте в дисциплине «могул» и третье место в «парном могуле».
Хоккеисты "Енисея" стартовали в чемпионате с домашнего поражения
Сегодня, 12 ноября, стартовал чемпионат страны по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.
12 ноября Хоккей с мячомПолузащитник Егор Дашков вернулся в ХК "Енисей"
В хоккейный "Енисей" вернулся полузащитник Егор Дашков.
6 ноября Хоккей с мячом

